联赛开赛时间状态队名比分队名半场
越南甲10-21 16:30同塔1-0芹苴0-0
澳塔女超10-21 16:30金布洛治獅隊女足1-7奧林比亞勇士女足0-5
澳塔女超10-21 16:30南霍巴特女足0-0克拉倫斯斑馬女足0-0
泰乙10-21 16:45幹堅帕0-5昂同0-3
泰乙10-21 16:45北馬里1-2納尼FC0-0
泰乙10-21 16:45直流 FC2-1班布昂FC1-1
泰乙10-21 16:45卡檳聯1-0芭堤雅聯合0-0
泰乙10-21 16:45孔旺3-2泰國皇家艦隊2-0
泰乙10-21 16:45瑪哈沙拉堪聯1-0昆肯莫丁丹0-0
泰乙10-21 16:45曼黎府聯隊0-2尤度聯0-1
泰乙10-21 16:45穆安聯合6-0沙拉武里5-0
泰乙10-21 16:45羅勇聯2-2沙卡奧市2-1
泰乙10-21 16:45通布裏聯3-0泰國皇家陸軍2-0
日职联10-21 17:00神戶勝利船0-2鹿島鹿角0-2
澳昆超10-21 17:00黃金海岸聯0-1黃金海岸騎士0-1
越南乙10-21 17:00富壽1-0南定B隊1-0
泰乙10-21 17:00通布里易三倉0-0大城府0-0
泰乙10-21 17:00湛杵日聯1-0弗拉姆曼谷FC1-0
泰乙10-21 17:00格拉科賽邁聯合1-2卡塞姆邦迪特大學0-2
泰乙10-21 17:00華欣城1-1IPE薩穆特松柯恩1-0
泰乙10-21 17:00國際曼谷0-2暹羅0-1
泰乙10-21 17:00烏邦克魯亞帕納斯0-0耶梭通府FC0-0
泰乙10-21 17:00空軍FC3-1北榄FC2-1
泰乙10-21 17:00蘇林蘇格爾4-1那空拉查斯馬2-0
泰乙10-21 17:00拉查普克班肯梅 FC0-0曼谷FC0-0
阿塞甲10-21 17:00薩姆加耶特B隊0-1卡柏斯0-0
阿塞甲10-21 17:00卡拉巴克B隊0-0託武茲0-0
泰丙10-21 17:00清萊蘭納0-0甘烹碧0-0
泰丙10-21 17:00苏拉特他尼1-0帕塔隆1-0
越南乙10-21 17:20同奈0-1前江0-1
日职乙10-21 17:30京都不死鳥1-0北九州向日葵-
澳昆超10-21 17:30布里斯班0-1半島電力-
澳昆女超10-21 17:30昆士蘭獅女足2-0摩頓灣聯女足-
澳昆U2010-21 17:30卡帕拉巴U200-4昆士蘭獅隊U20-
土杯10-21 18:00厄洛克士邦0-0烏特科伊-
土杯10-21 18:00埃拉澤比勒迪亞士邦1-1迪亞巴克士邦-
日职乙10-21 18:00山口雷法0-0德島漩渦-
日职乙10-21 18:00東京綠茵0-0磐田山葉-
日职乙10-21 18:00町田澤維亞0-0福岡黃蜂-
日职乙10-21 18:00水戶蜀葵0-0山形山神-
日职乙10-21 18:00松本山雅0-1大宮松鼠-
日职乙10-21 18:00草津溫泉0-0甲府風林-
日职乙10-21 18:00FC愛媛0-0長崎成功丸-
日职乙10-21 18:00千葉市原0-0金澤聯隊-
日职乙10-21 18:00新潟天鵝0-0岡山綠雉-
波青联10-21 18:00沙斯辛青年隊0-0克拉科維亞青年隊-
波青联10-21 18:00斯拉斯克青年隊0-0歷基亞青年隊-
格鲁乙10-21 18:00舒庫拉2-0阿拉吉夫杜塞提-
格鲁乙10-21 18:00瑪瑞尼2-0舒華丹尼-
乌兹甲10-21 18:00費爾幹納0-0薩馬爾罕戴拿模-
越南甲10-21 18:00FC隆安1-0菲科西寧-
日丙10-21 18:00富山勝利0-0雲羅里八戶-
泰乙10-21 18:00馬塔哈特羅勇0-0赤大布瑞-
泰乙10-21 18:00拉吉帕察0-0辛哈GB-
阿塞甲10-21 18:00卡拉達格0-1克斯拉B隊-
白俄后备10-21 18:00比斯特戴拿模後備隊0-0斯盧薩可後備隊-
希腊U1910-21 18:00阿里斯U190-0基亞尼拿U19-
日职联10-21 18:30湘南比馬 鳥栖沙岩 
日职联10-21 18:30橫濱水手 名古屋八鯨 
土甲10-21 18:30吉里森士邦 艾丹拿斯堡 
匈杯10-21 18:30布達爾斯 卡斯瓦利 
土杯10-21 18:30凱爾基特 阿特華 
土杯10-21 18:30慕拉斯堡 克茲查布魯士邦 
土杯10-21 18:30奧費士邦 永拉斯堡 
土杯10-21 18:30厄斯帕爾塔 凱斯特爾 
土杯10-21 18:30卡塔卡士邦 賽義德士邦 
土杯10-21 18:30土庫克魯茲卡雷 杜茲塞 
土杯10-21 18:30新森海斯堡 科贊士邦 
土杯10-21 18:30茲瑞斯堡 比萊吉克奧澤爾 
土杯10-21 18:30蘇坦貝利 亞羅威士邦 
拉脱杯10-21 18:30積加華 雲特史比斯 
日职乙10-21 18:30櫪木SC FC琉球 
球会友谊10-21 19:00卡拉賈貝伊 贝勒迪耶 
俄杯10-21 19:00韋萊斯 烏拉爾 
拉脱杯10-21 19:00祖瑪拿斯巴達克 利耶柏亞 
摩尔甲10-21 19:00洛佐瓦 達西亞布卡尼 
乌兹超10-21 19:00柏克塔哥 索格迪納吉扎克 
白俄甲10-21 19:00納夫頓 阿森納捷爾任斯克 
巴基超10-21 19:00PACA 巴基斯坦鐵道隊 
土乙10-21 19:00古姆森士邦 桑卡塔普士邦 
土乙10-21 19:00山路法斯堡 赫克莫古特拉仲 
土乙10-21 19:00科魯姆 尼日德 
土乙10-21 19:00哈錫迪比 卡拉曼馬士邦 
土乙10-21 19:00烏塔斯烏沙克士邦 俄辛康士邦 
土乙10-21 19:00祖古爾達克 阿美德 
土乙10-21 19:00文尼沙BB 埃爾蓋內 
土乙10-21 19:00錫瓦斯貝萊迪耶 卡拉布克 
土乙10-21 19:00布格薩斯 伊約普 
土乙10-21 19:00塞里克 杜古雷士邦 
土乙10-21 19:00波德魯姆士邦 基克拉爾利士邦 
土乙10-21 19:00布沙尼路費斯堡 貝拉迪亞士邦 
土乙10-21 19:00佩迪卡斯堡 塞克爾士邦 
土乙10-21 19:00沙卡亞斯普 帕薩士邦 
不丹廷联10-21 19:00天龙星 廷布聯 
泰乙10-21 19:00南奔戰士 塞克韋夫FC 
泰乙10-21 19:00非塔布裡聯合 北曼谷學院 
波兰丁10-21 19:00歷基亞B隊 萊吉奧諾維亞 
英乙U2310-21 19:00韋根U23 查爾頓U23 
柬杯10-21 19:00拿加科普 安派爾 
乌兹乙10-21 19:00納曼幹納弗巴霍B隊 雅什納巴德 
土库曼超10-21 19:00阿爾廷阿西爾 阿斯加巴特 
土库曼超10-21 19:00梅爾夫 內比奇 
土库曼超10-21 19:00阿哈爾 恩爾格泰 
土库曼超10-21 19:15薩格丹 科佩達格 
土杯10-21 19:30阿卡沙雷士邦 葉斯爾約特 
保杯10-21 19:30切文布萊格遊擊隊 索菲亞利夫斯基 
罗杯10-21 19:30圣马丁 科穆納萊雷恰 
罗杯10-21 19:30CSA卡城邦 化奴 
罗杯10-21 19:30CS維圖魯達斯蒂 奧拉迪亞 
罗杯10-21 19:30胡薩那胡西 福克沙尼 
罗杯10-21 19:30吉田達 ACS蒂米索拉 
罗杯10-21 19:30康戈迪亞齊安 達斯亞米文尼 
罗杯10-21 19:30梅塔洛格布斯 佩特羅魯 
罗杯10-21 19:30烏爾木麝香 克勒拉希 
罗杯10-21 19:30SR巴索夫 FK米耶爾庫雷亞丘克 
罗杯10-21 19:30阿斯莫斯 席洛爾 
罗杯10-21 19:30巴雷拉 哥利亞布沙 
乌克甲10-21 19:30普萊西亞 科里民 
泰乙10-21 19:30北柳府 萬開聯 
中超10-21 19:35廣州恒大淘寶 河北華夏幸福 
俄杯10-21 20:00克拉斯諾亞爾斯克 莫斯科斯巴達 
俄杯10-21 20:00泰提席克 圖拉兵工廠 
土杯10-21 20:00泰基爾達士邦 錫利維斯 
塞浦杯10-21 20:00艾里斯利馬素爾 艾治拿斯 
保杯10-21 20:00FK德雷諾韋茨 CSKA索菲亞 
保杯10-21 20:00吉甘特 FC蒙塔納 
保杯10-21 20:00FC塞弗列沃 索菲亞斯拉維亞 
保杯10-21 20:00延特拉 查洛摩利 
斯亚杯10-21 20:00ND貝爾廷齊 當姆薩尼 
斯亚杯10-21 20:00雷都米結 塔博塞扎納 
塞尔杯10-21 20:00馬克瓦 梅塔拉 
白俄超10-21 20:00明斯克 斯拉維亞莫兹里 
叙利亚甲10-21 20:00禾里亞 阿爾瓦達 
叙利亚甲10-21 20:00福托華 AL桑塔大馬士革 
叙利亚甲10-21 20:00胡特恩 特斯仁 
叙利亚甲10-21 20:00賈伊什 伊蒂哈德阿勒颇 
叙利亚甲10-21 20:00卡拉馬 哈積拉赫 
叙利亚甲10-21 20:00阿爾紗海 阿爾瓦思巴 
叙利亚甲10-21 20:00塔雷亞 賈柏萊 
黑山杯10-21 20:00加布積 蒂瓦特阿仙奴 
黑山杯10-21 20:00博凱列 KOM樸高利卡 
黑山杯10-21 20:00佩特羅瓦 德錫 
黑山杯10-21 20:00朴高利卡 路達普列夫利亞 
乌克甲10-21 20:00奧布隆 羅姆內 
乌克甲10-21 20:00普里卡帕亞 特諾皮爾 
乌克甲10-21 20:00米克萊夫 維勒斯 
乌克甲10-21 20:00瑪格達萊妮 佐奴摩勒斯 
乌克甲10-21 20:00克里斯塔爾 希尼克體育 
白俄甲10-21 20:00克魯姆卡其 斯普尼克雷奇薩 
英乙U2310-21 20:00克魯U23 昆士柏流浪U23 
科索沃超10-21 20:00KF費羅妮克裏 比斯天拿 
科索沃超10-21 20:00KF格尼拉內 特納卡89 
科索沃超10-21 20:00巴利卡尼 德利塔波哥維涅 
球会友谊10-21 20:30學生隊 里奧瓜托學生隊 
斯伐杯10-21 20:30加蘭塔 科希策斯拉維亞 
塞尔杯10-21 20:30馬拉多特 維蘭捷 
塞尔杯10-21 20:30諾維帕紮爾 古拉瑞奇 
塞尔杯10-21 20:30蘇西卡 蘇波迪查 
塞尔杯10-21 20:30特拉亞爾 巴奇卡托波拉 
塞尔杯10-21 20:30沃日多瓦茨 格拉菲卡貝爾格萊德 
塞尔杯10-21 20:30貝爾格萊德拉德 科路巴拉 
塞尔杯10-21 20:30傑登斯渥魯門卡 禾獲甸拿 
塞尔杯10-21 20:30卡貝爾諾維薩德 蘇杜利察 
塞尔杯10-21 20:30皮羅特 普萊特爾 
塞尔杯10-21 20:30塞門德里亞1924 瑞德尼基 
塞尔杯10-21 20:30IMT諾維貝爾格萊德 因吉亞 
北马其杯10-21 20:30FC斯特魯加 拉布歷基 
北马其杯10-21 20:30布雷加尼卡 比拿斯卡 
北马其杯10-21 20:30喀澤夫 希林克斯 
北马其杯10-21 20:30連諾華 比利斯特 
北马其杯10-21 20:30馬其頓尼查 卡梅尼察 
北马其杯10-21 20:30潘多夫學院 華達 
北马其杯10-21 20:30史酷匹 普赫謝沃 
北马其杯10-21 20:30舒肯迪捷 里尼加 
塞浦乙10-21 20:30艾希爾利西 艾華迪堡 
白俄甲10-21 20:30奧爾沙 斯洛尼姆 
乌拉乙10-21 20:30波特尼西亚 洛斯哈爾科尼斯 
波兰丁10-21 20:30塔爾諾夫斯 尼薩波隆尼亞 
希业余杯10-21 20:30勒羅特奧斯 AO佩雷斯特里奥 
意青乙10-21 20:30切禾青年隊 威尼斯青年隊 
土甲10-21 21:00阿達納迪美斯普 尤姆尼耶士邦 
意丙110-21 21:00蘇迪路 卡爾比 
意丙110-21 21:00皮亞琴察 奧爾比亞 
意丙110-21 21:00帕加尼斯 弗蘭卡維拉 
意丙110-21 21:00巴勒莫 馬古雷爾 
俄杯10-21 21:00諾夫哥羅德 奇姆基 
俄杯10-21 21:00布良斯克戴拿模 坦波夫斯巴達 
波斯杯10-21 21:00卡肯積 班查奴卡波拉斯 
波斯杯10-21 21:00FC克魯帕 薩拉熱窩 
波斯杯10-21 21:00普里耶多爾 茲維耶達 
波斯杯10-21 21:00圖茲拉市 雷迪尼克 
波斯杯10-21 21:00華拉莫斯塔 伯拉治 
波斯杯10-21 21:00維勒茲內韋西涅 克利斯布圖羅維奇 
波斯杯10-21 21:00薛謝斯歷卡 格拉日代 
波斯杯10-21 21:00辛連斯基 斯拉域查 
黑山杯10-21 21:00蘇積斯卡 捷迪斯沃 
乌兹超10-21 21:00納薩夫 奧馬利克 
乌克甲10-21 21:00阿裏安萊波娃多利納 沃恩 
国际友谊10-21 21:00埃塞俄比亞 贊比亞 
巴圣青联10-21 21:00美國RJ青年隊 賓古青年隊 
巴圣青联10-21 21:00富明尼斯青年隊 諾瓦艾夸古青年隊 
巴圣青联10-21 21:00米底那青年隊 波圖格薩青年隊 
法U1910-21 21:00埃夫厄U19 蒙費梅伊U19 
希丙10-21 21:00伊罗多度士 雷史尼克斯 
希丙10-21 21:00阿里斯雷斯佩诺 波路斯 
希丙10-21 21:00奥萨伦尼奥斯 奧馬達斯塔斯 
希丙10-21 21:00地中海亚根尼 潘德拉米科斯 
希丙10-21 21:00阿托米特宮 A.卡迪 
波兰丁10-21 21:00朱特澤卡 哥羅那二隊 
波兰丁10-21 21:00波多贺 波德拉謝比亞拉 
意丁10-21 21:00阿格裏安 巴格诺雷 
意丁10-21 21:00卡斯特羅維拉里 聖塔瑪麗亞 
意丁10-21 21:00貝路諾 GSD安布羅西亞 
意丁10-21 21:00AS卡薩爾 戈紮諾 
意丁10-21 21:00基耶利 萊尼亞諾 
意丁10-21 21:00路沙利拿 多域斯 
意丁10-21 21:00宾格 基維紮諾 
希业余杯10-21 21:00尼歐德雷普森 AE泰利 
克亚丙10-21 21:15姆拉多斯特佩特林加 杜哥塞洛 
波兰丁10-21 21:30查洛塔 沙斯辛B隊 
克亚丙10-21 21:30吉爾傑耶瓦克 斯拉瓦尼亞 
葡杯10-21 22:00迪辛斯 蒙蒂霍奧林匹克 
葡杯10-21 22:00路林哈尼斯 桑塔雷 
俄杯10-21 22:00奧倫堡 PFC索治 
塞浦甲10-21 22:00卡圖科比亞斯 薩拉米斯 
斯亚杯10-21 22:00NK布雷日采 奧林比查 
塞尔杯10-21 22:00柏迪遜 帕蘭卡 
拉脱杯10-21 22:00瓦爾米耶拉 圖庫姆斯 
约超联10-21 22:00阿爾薩瑞 威達特安曼 
智利甲10-21 22:00雲達拿斯 安圖法加斯達 
黑山杯10-21 22:00薛達 伊巴羅紮伊 
乌克甲10-21 22:00梅塔利斯特1925 艾維銨哈德 
巴圣青联10-21 22:00法林明高青年隊 博維斯塔RJ青年隊 
巴圣女联10-21 22:00CA尤文圖斯女足 索瓊斯坎波斯女足 
匈U19B10-21 22:00ES布達佩斯U19 埃斯泰尔戈姆U19 
匈U19B10-21 22:00伊卡魯斯U19 拉克史梅迪U19 
葡女杯10-21 22:00法馬利卡奧女足 SL賓菲加女足 
希腊超10-21 22:15艾普隆 基亞尼拿 
西乙10-21 22:30愛斯賓奴 米蘭迪斯 
保杯10-21 22:30比林 比羅 
刚果金超10-21 22:30布勒辛FC 桑加布倫德 
沙地甲10-21 22:45阿沙希爾 布凱里耶 
沙地甲10-21 22:45卡赫利塞哈特 阿爾泰 
沙地甲10-21 22:55斯霍拉 吉達里比亞 
俄杯10-21 23:00蘇維杜夫 洛特伏爾加格勒 
波兰甲10-21 23:00拉多麥科 涅波沃米采 
摩尔甲10-21 23:00佩特羅古 尼斯波雷尼 
马尔甲10-21 23:00佛羅里亞納 森格利亞競技 
马尔甲10-21 23:00莫斯塔 希伯尼恩斯 
挪威U1910-21 23:00維高 U19 史達U19 
黑山杯10-21 23:00吉斯科普 耶澤洛 
匈乙10-21 23:00塞格德2011 吉爾蒙特 
马尔乙10-21 23:00科密 斯維吉聯 
法U1910-21 23:00昂熱U19 拉華爾U19 
美超10-21 23:00奧蘭多市U23 列治文踢球者 
波兰丁10-21 23:00托倫 格但斯克 
沙地甲10-21 23:05費哈 諾積姆 
爱沙甲10-21 23:10納爾瓦 科羅拉 
沙地甲10-21 23:15納積蘭 查巴萊 
荷甲10-21 23:30RKC華域克 施禾尼 
意丙110-21 23:30艾賓奴列夫 雷納特 
意丙110-21 23:30卡瑟塔納 卡坦薩羅 
俄杯10-21 23:30辛歷克 塔利克 
芬甲10-21 23:30AC卡亞尼 邁柏 
波兰甲10-21 23:40萊茨納 阿卡 
卡塔尔联10-21 23:45艾杜哈尼 艾薩德 
波兰超10-21 23:59歷基亞 施拉斯克 
球会友谊10-21 23:59塔林軍團B隊 澤尼特塔林 
丹麦甲10-21 23:59斯基夫 文德斯爾 
土甲10-21 23:59阿特諾度 阿勒泰 
土甲10-21 23:59巴里科斯士邦 布魯斯堡 
意丙110-21 23:59曼托瓦 馬特利卡 
俄杯10-21 23:59莫斯科切爾塔諾沃 烏法 
土杯10-21 23:59費迪耶斯堡 納基里 
斯亚杯10-21 23:59高柏 亞穆尼積 
斯亚杯10-21 23:59拖里格拉瓦 佩利根 
塞尔杯10-21 23:59渣華爾 拉尼奇1923 
女欧国杯10-21 23:59丹麥女足 以色列女足 
黑山杯10-21 23:59達尼洛夫格勒 OFK鐵托格勒 
爱沙杯10-21 23:59科姆帕尼瑪捷梅 塔馬卡 
西联杯10-21 23:59維拉魯比亞 UCAM穆西亞 
德地区10-21 23:59SV利比斯塔德 多蒙特業餘隊 
土乙10-21 23:59高卡爾利 伊尼高爾士邦 
芬K联10-21 23:59巴圖 TKT坦佩雷 
波兰丁10-21 23:59路克丘羅 路賓B隊 
奥丁10-22 00:15SV德萊蓋爾 克馬克特 
德乙10-22 00:30漢堡 奧厄 
丹麦甲10-22 00:30阿瑪瓂爾 赫爾辛格 
意丙110-22 00:30比沙奴 泰利斯天拿 
意丙110-22 00:30亞歷山德利亞 哥錫圖 
意丙110-22 00:30利禾奴 路華拿 
意丙110-22 00:30彭特德拉 萊可 
意丙110-22 00:30阿雷素 帕多瓦 
意丙110-22 00:30利哥納諾薩盧斯 佩魯賈 
意丙110-22 00:30維特波 比谢列1913 
意丙110-22 00:30波藤紮 特華莫 
约超联10-22 00:30阿爾費薩里 亞吉拉安曼 
智利甲10-22 00:30科金博 U.康塞普森 
挪威U1910-22 00:30諾斯特蘭德U19 利恩足球會U19 
爱沙杯10-22 00:30塔林FC 雷瓦狄亞 
德地区10-22 00:30雲達不萊梅業餘隊 奧伯尼蘭特 
德地区10-22 00:30格羅薩斯帕赫 史特加青年隊 
毛里甲10-22 00:30ACS喀薩 ASC警察 
德地杯10-22 00:30FV比辛根 SV舱底 
欧冠杯10-22 00:55皇家馬德里 薩克達 
欧冠杯10-22 00:55薩爾斯堡 莫斯科火車頭 
西乙10-22 01:00邦弗拉甸拿 特内里費 
西乙10-22 01:00盧高 傑羅納 
西乙10-22 01:00拉斯彭馬斯 卡斯迪隆 
意乙10-22 01:00萊切 克雷莫納 
瑞典甲10-22 01:00迪加科斯 奧基迪 
瑞典甲10-22 01:00諾比 咸史泰斯 
瑞典甲10-22 01:00達庫德 辛斯華爾 
瑞典甲10-22 01:00韋斯特羅斯 艾克羅保利斯 
瑞典甲10-22 01:00奧斯達 烏米亞 
瑞典甲10-22 01:00艾斯基斯杜拿 特利堡 
丹麦甲10-22 01:00HB高治 弗雷德里西亞 
瑞典乙10-22 01:00蘭斯干拿 連多姆 
瑞典乙10-22 01:00IFK呂勒奧 托爾恩格魯本 
拉脱杯10-22 01:00列加斯 里加FC 
法罗甲10-22 01:00基卡拉斯域卡 B36拖錫雲 
德丙10-22 01:00安達赫治 杜伊斯堡 
德丙10-22 01:00慕尼黑1860 沙貝魯根 
德丙10-22 01:00維多利科隆 拜仁慕尼黑業餘隊 
德丙10-22 01:00凱沙羅頓 恩高斯達特 
德丙10-22 01:00賀利舒查 梅彭 
巴圣女联10-22 01:00国家SP女足 陶巴特女足 
德地区10-22 01:00緬恩斯業余隊 斯塔德阿倫道夫 
德地区10-22 01:00斯科布倫茨 派馬森 
德地区10-22 01:00TSV施泰因巴赫 費雷堡業餘隊 
德地区10-22 01:00沃爾夫斯堡業餘隊 列頓 
德地区10-22 01:00巴林根 阿真奧 
奥丁10-22 01:00第一維也納 ASV維也納 
德堡州联10-22 01:00費瓦德 沃爾瓦爾德 
德堡州联10-22 01:00沃爾多夫 金斯海姆 
德堡州联10-22 01:00巴洛克斯塔特 布茲尼亞 
德堡州联10-22 01:00新霍夫1910 FC哈瑙93 
德堡州联10-22 01:00突厥古庫弗裏德 迪特基興 
奥业余杯10-22 01:00LAC國米 紐斯多爾夫 
奥业余杯10-22 01:00DSV幸運 奧地利特選隊B隊 
德地杯10-22 01:00SC夏洛滕堡 柏林SC 
德地杯10-22 01:00WSC乾高迪亞 威尔默斯多夫 
瑞典杯10-22 01:30哈寧厄 奧雷布洛 
德地区10-22 01:30科隆福圖納 邦納 
德地区10-22 01:30史浩克零四B隊 科隆青年隊 
德地区10-22 01:30施特拉倫 漢堡格 
德地区10-22 01:30奧柏侯遜 洛特 
德地区10-22 01:30普斯辛蒙斯達 威登布拉克 
德地区10-22 01:30艾倫 韋格堡貝克 
德堡州联10-22 01:30維貝爾 埃爾倫塞1906 
德堡州联10-22 01:30洛特維哈達馬爾 FC埃德斯海姆 
德堡州联10-22 01:30格里斯海姆 斯坦巴克 
德堡州联10-22 01:30克雷夫 TVD维尔博特 
德堡州联10-22 01:30拉廷恩 威爾伯特 
德堡州联10-22 01:30費爾伯特 希斯菲尔德 
德堡州联10-22 01:30巴姆堡格 斯特克萊德 
德堡州联10-22 01:30TSV梅尔布施 黑白艾遜 
德堡州联10-22 01:30航林SC SC斯雷維巷 
德堡州联10-22 01:30施特勞斯貝格 薩倫多夫赫塔 
德堡州联10-22 01:30TURU杜斯多夫 慕遜加柏1894 
德堡州联10-22 01:30斯瑟姆比克 斯羅可候沃 
奥业余杯10-22 01:30赫福特 維納伯格 
奥业余杯10-22 01:30SV埃斯林 KSV西门子 
卢森甲10-22 02:00杜迪蘭治 艾特貝魯克 
卢森甲10-22 02:00柏登治 維多利亞路斯博 
卢森甲10-22 02:00祖尼斯 迪費丹治 
卢森甲10-22 02:00貝魯特競技 羅當治 
卢森甲10-22 02:00維特澤 埃施福拉 
卢森甲10-22 02:00施特拉森 霍斯特爾特 
卢森甲10-22 02:00FC賓菲加 蒙多夫 
卢森甲10-22 02:00尼達克 史域夫 
西室内足10-22 02:00巴塞隆拿室內足球隊 移動之星室內足球隊 
挪威U1910-22 02:00弗爾達U19 拜爾森U19 
西联杯10-22 02:00美利拉 尤尼恩斯塔斯 
西联杯10-22 02:00巴馬社達 特羅佩松 
西联杯10-22 02:00卡沃索特羅 特雷唐吉莫諾 
巴丁10-22 02:00易必斯 美國PE 
巴圣青联10-22 02:00保地花高青年隊 康柏費倫斯U20 
巴圣青联10-22 02:00雷森德青年隊 費堡圭倫斯青年隊 
瑞士乙10-22 02:00巴爾澤斯 FC天堂 
巴圣塔乙10-22 02:00塔納比SP 阿拉薩圖巴馬競 
巴圣塔乙10-22 02:00安德拉迪纳 班德蘭特 
巴圣塔乙10-22 02:00阿斯聖斯SP 圖帕SP 
巴圣塔乙10-22 02:00GD蘇卡倫斯 弗蘭卡納 
巴圣塔乙10-22 02:00里奧布蘭克 國際利梅拉 
巴圣塔乙10-22 02:00巴巴朗斯 伊羅斯博特SP 
巴圣塔乙10-22 02:00德昭 馬圖尼斯SP 
瑞士丙10-22 02:00克尼茨 巴沃斯 
德堡州联10-22 02:00西爾維尼根 柯南伯格 
德堡州联10-22 02:00SV蔡尔沙伊姆 黑森州 
巴米乙10-22 02:00古蘭尼MG 畢爾包MG 
巴地区10-22 02:00EC佩洛塔斯 圖壩奧SC 
巴克甲10-22 02:00卡斯爾斯 森柏歐RJ 
巴U20杯10-22 02:00艾華爾青年隊 利斯菲體育會青年隊 
巴U20杯10-22 02:00伯拉根森青年隊 明尼路青年隊 
巴U20杯10-22 02:00哥列迪巴青年隊 聖保羅青年隊 
巴U20杯10-22 02:00國際體育會青年隊 加爾韋斯青年隊 
巴U20杯10-22 02:00卡爾拉青年隊 巴希亞青年隊 
巴阿锦U2310-22 02:00甘美奧U23 柏拉拿U23 
巴阿锦U2310-22 02:00山度士U23 CRB U23 
英郡联10-22 02:15教会 利弗西奇 
意丙110-22 02:30摩德納 費拉爾皮沙洛 
西室内足10-22 02:30布雷拉室內足球隊 DKV瑟古羅斯室內足球隊 
马尔女甲10-22 02:30姆賈爾女足 馬塔爾法女足 
英南甲10-22 02:30史利布理治 梅爾克斯咸 
英南甲10-22 02:30基德靈頓 伯克姆斯特德 
英南甲10-22 02:30拉克霍爾 托頓 
英南甲10-22 02:30保爾頓流浪 艾維咸聯 
巴圣青联10-22 02:30安那波裏娜青年隊 維拉諾瓦青年隊 
智利丙10-22 02:30迪康塞普森 利納雷斯 
巴米乙10-22 02:30國際穆里亞埃MG 馬莫雷 
巴地区10-22 02:30克鲁里佩 中央體育會 
英郡联10-22 02:30諾薩勒頓鎮 西部奧克蘭城 
英冠10-22 02:45史篤城 班士利 
英冠10-22 02:45卡迪夫城 般尼茅夫 
英冠10-22 02:45屈福特 布力般流浪 
英冠10-22 02:45錫周三 賓福特 
英冠10-22 02:45昆士柏流浪 普雷斯頓 
意丙110-22 02:45拉雲納 維德思維羅納 
意丙110-22 02:45凱勒雷斯 比士托爾斯 
意丙110-22 02:45切辛納 阿爾瑪祖云達斯法諾 
意丙110-22 02:45花馬拿 古比奧 
意丙110-22 02:45艾摩勒斯 森賓迪特斯 
意丙110-22 02:45保羅塞斯度 吉安納 
意丙110-22 02:45維塞利 祖雲達斯U23 
意丙110-22 02:45卡坦尼亞 特拉納 
意丙110-22 02:45摩诺波利 巴里 
英依联甲10-22 02:45劍橋城 費利克斯沃爾頓 
英依超10-22 02:45基士多尼亞 波特斯 
奥丙10-22 02:45艾特米拿青年隊 卡臘巴卡 
圣马杯10-22 02:45當馬蘭奴 杜加拿青年隊 
圣马杯10-22 02:45菲奧蘭提諾 費坦奴 
圣马杯10-22 02:45蔡倫戈 SP科莫斯 
圣马杯10-22 02:45拉科奧里塔 利伯達斯 
圣马杯10-22 02:45泰科奧里 彭拿洛沙 
英郡联10-22 02:45艾比安體育 賀姆斯禾斯 
英郡联10-22 02:45沛瑞斯AFC 比灵漢姆城 
英郡联10-22 02:45諾維治維多利亞 拉蘭 
英郡联10-22 02:45溫斯福德聯 赖兰兹 
欧冠杯10-22 03:00國際米蘭 慕遜加柏 
欧冠杯10-22 03:00曼城 波圖 
欧冠杯10-22 03:00奧林比亞高斯 馬賽 
欧冠杯10-22 03:00阿積士 利物浦 
欧冠杯10-22 03:00米迪蘭特 阿特蘭大 
欧冠杯10-22 03:00拜仁慕尼黑 馬德里體育會 
智利甲10-22 03:00智利大學 奧達斯 
西室内足10-22 03:00佩尼斯科拉室內足球隊 科爾多瓦室內足球隊 
北爱女超10-22 03:00克里夫頓維爾女足 連菲特女足 
北爱女超10-22 03:00格倫杜蘭女足 錫昂斯維富特斯女足 
巴圣塔乙10-22 03:00奧斯瓦度克魯滋 聖塔庫魯簡斯 
哥斯乙10-22 03:00FC阿塞裏 摩拉維亞足球 
巴地区10-22 03:00弗雷帕利特 ABC納泰 
巴地区10-22 03:00艾帕爾斯登瑟 倫多諾泊里斯 
巴地区10-22 03:00皮特克恩 馬競阿拉戈伊尼亞斯 
巴U20杯10-22 03:00隆德里納青年隊 彭美拉斯青年隊 
法罗丙10-22 03:00B68托夫迪亞B隊 史卡拉B隊 
毛里甲10-22 03:05斯尼米 泰迪吉卡 
马尔甲10-22 03:15施利馬 古達加聯 
马尔乙10-22 03:15聖安德魯斯盧索爾 聖喬治 
马尔乙10-22 03:15納沙爾獅隊 聖高安 
西乙10-22 03:30沙巴度爾 艾高干 
西乙10-22 03:30艾美利亞 卡泰真拿 
西乙10-22 03:30富恩拉巴達 UD洛哥尼斯 
巴西乙10-22 03:30費古倫斯 瑞加塔斯 
西室内足10-22 03:30安特雀拉室內足球隊 瓦爾德佩納斯室內足球隊 
厄乙10-22 03:30曼塔 查卡裏塔斯SC 
哥伦杯10-22 04:00賈奎斯科爾多巴 奎迪奧 
哥伦杯10-22 04:00珮雷拉 錫帕基拉老虎 
厄乙10-22 04:009奥杜巴雷 基多 
厄乙10-22 04:00CDS桑塔利亞 瓜拉塞奧 
哥斯乙10-22 04:00戈爾菲托港 巴里奧墨西哥 
哥伦女足10-22 04:00聖達菲女足 米倫拿列奧女足 
巴地区10-22 04:30加爾韋斯 紀柏拉拿 
委內超10-22 05:00拉羅競技 港發院 
洪都甲10-22 05:00馬拉頓 洪都拉斯普雷索 
巴地区10-22 05:00費羅維亞里亞 賓古 
巴女甲10-22 05:00哥連泰斯女足 山度士女足 
智利甲10-22 05:30艾斯賓路拿 科布雷索 
毛里甲10-22 05:40努瓦克肖特國王 阿克迪亞 
巴西乙10-22 06:00森柏歐 加芬尼卡 
巴西乙10-22 06:00奎爾巴 巴拉納 
墨西乙10-22 06:00特拉斯卡拉FC 西瑪羅雷斯索諾拉 
厄乙10-22 06:00波滕諾競技 福爾紮阿瑪利拉 
巴米乙10-22 06:00CA薩爾內斯 CAP烏貝蘭迪亞 
巴地区10-22 06:00巴海亞迪費拉 加瑪 
自由杯10-22 06:15競賽會 艾斯圖第安特 
自由杯10-22 06:15蒙特維多國民隊 利馬聯 
洪都甲10-22 07:00皇家德米納斯 托克亞皇家蘇斯達 
哥伦杯10-22 07:00拉伊奎達德 古古達 
美超10-22 07:00托曼塔FC 新英倫革命B隊 
委內超10-22 08:00卡拉波波 委內瑞拉競技 
厄乙10-22 08:00CD獨立青年 CD波多黎各基多 
美超10-22 08:00前锋麥迪遜足球俱樂部 北德克薩斯 
中北美联10-22 08:00CA獨立隊 安提瓜GFC 
墨西乙10-22 08:05哥達拿查拉大學 坎昆FC 
巴西甲10-22 08:30華斯高 哥連泰斯 
自由杯10-22 08:30法林明高 青年體育會 
自由杯10-22 08:30約森獨立隊 巴塞隆拿SC 
自由杯10-22 08:30彭美拉斯 堤格雷 
自由杯10-22 08:30玻利瓦爾 瓜蘭尼 
巴塞阿甲10-22 08:30科泰尼沙 施亞拉 
哥伦杯10-22 09:00博亞卡捷高 皇家桑坦德 
哥伦杯10-22 09:00恩維加多 卡爾達斯 
墨西哥杯10-22 10:00堤華納 蒙特雷 
墨西乙10-22 10:05多拉多斯 塔巴蒂奧 
所罗岛联10-21 13:00赫姆城FC1-4所羅門勇士1-3
中超10-21 15:30深圳佳兆業1-1天津泰達1-0
越南乙10-21 15:50人民公安4-0趙明2-0
越南乙10-21 15:50胡志明市B隊0-4嘉定0-2
越南乙10-21 15:50林同0-4昆嵩0-1
越南乙10-21 15:50永隆2-0平順1-0
哈萨超10-21 15:55波格特約1-0拖雷斯0-0
越南甲10-21 16:00順化1-1多樂0-1
越南乙10-21 16:30富東足球俱樂部1-3PVF越南0-1
奥丙10-21 16:30推迟禾頓斯B隊0-0禾爾格爾-
泰丙10-21 16:45待定薩穆特松科拉姆0-0巴吞他尼聯-
波青联10-21 17:00待定列治亞青年隊0-0薩比利斯青年隊-
捷U1910-21 17:00推迟般奴U190-0奧斯泰華U19-
意青乙10-21 17:00待定史柏斯亞青年隊0-0費辛隆尼青年隊-
波青联10-21 17:15待定哥羅那青年隊0-0路賓青年隊-
俄杯10-21 18:00推迟SKA哈巴羅夫斯克0-0卡山魯賓-
土乙10-21 19:00推迟沙里耶爾0-0安卡拉德米斯堡-
土丙10-21 19:00推迟格里19700-0托卡特斯堡-
土丙10-21 19:00推迟卡爾桑巴士邦0-0阿哈維士邦-
土丙10-21 19:30推迟卡雷曼0-0切哈斯帕-
土丙10-21 19:30推迟沃斯賈士堡0-0馬蘭迪BB-
土丙10-21 20:00推迟森葛利科士邦0-0海力德-
土丙10-21 20:00推迟達里卡0-0俄辛士邦-
斯伐杯10-21 20:30推迟塔特拉0-0泰拿華斯巴達-
斯伐杯10-21 20:30推迟SK貝拉0-0斯利納-
斯伐杯10-21 20:30推迟班尼卡萊奧塔0-0羅霍茲尼克-
斯伐杯10-21 20:30推迟貝謝諾瓦0-0科馬爾諾-
斯伐杯10-21 20:30推迟蓋茲馬洛克0-0摩拉夫斯-
斯伐杯10-21 20:30推迟洛雲卡0-0米查路文斯-
斯伐杯10-21 20:30推迟斯比斯克泊迪0-0特倫辛-
斯伐杯10-21 20:30推迟普里貝爾切0-0巴迪斯拉華-
斯伐杯10-21 20:30推迟斯拉沃伊貝拉0-0特斯拉斯特羅普科夫-
斯伐杯10-21 21:00推迟帕特0-0斯崔達-
斯亚杯10-21 21:00推迟南塔0-0福茲納-
斯伐甲10-21 21:00推迟波普拉德0-0波德布雷佐瓦-
法U1910-21 21:00推迟波爾多U190-0利文斯U19-
法U1910-21 22:00推迟克莱蒙特U190-0迪卓恩U19-
奥丙10-21 22:00推迟斯特利費寧0-0維也納新城-
布隆迪超10-21 22:00推迟奧運競技0-0奧運之星-
布隆迪超10-21 22:00推迟國際星隊0-0皇家穆拉姆維亞-
奥丙10-21 22:30推迟雷歐貝多夫0-0維也納SC-
奥丙10-21 23:00推迟恩斯布魯克青年隊0-0萊歇瑙-
波兰甲10-21 23:59推迟查洛裏0-0LKS尼切薩-
女欧国杯10-21 23:59推迟挪威女足0-0白俄羅斯女足-
爱沙杯10-21 23:59推迟帕奴薩達姆0-0耶爾韋-
意丙C10-22 00:30推迟特拉帕尼0-0維波納桑-
德地区10-22 00:30推迟慕遜加柏業余隊0-0艾遜-
德地区10-22 01:30推迟柏基斯兹0-0胡派達爾-
德地区10-22 01:30推迟羅迪豪森0-0亞琛-
德堡州联10-22 02:00推迟森博格SV0-0杜倫-
巴阿锦U2310-22 02:00推迟福塔雷薩U230-0森柏歐MA U23-
巴阿锦U2310-22 02:00推迟哥連泰斯U230-0艾華爾U23-
巴阿锦U2310-22 02:00推迟施亞拉U230-0伯拉根森PA U23-
巴阿锦U2310-22 02:00推迟彼辛度U230-0聖十字U23-
巴阿锦U2310-22 02:00推迟富明尼斯U230-0哥列迪巴U23-
巴阿锦U2310-22 02:00推迟尤文都德 U230-0維拉諾瓦U23-
乌拉乙10-22 02:30推迟萨鲁斯0-0加拿大SC-
乌拉乙10-22 02:30推迟米斯奧尼斯隊0-0巴薩內斯-
英依超10-22 02:45推迟克雷0-0博格內吉斯-
马尔甲10-22 03:15推迟華列達0-0塞壬-
美职业10-22 09:00推迟科羅拉多急流0-0肯薩斯體育會-
洪都甲10-22 09:00推迟CD奧林匹亞0-0伊斯柏納-
打印时间:2020/10/21 18:18:51  ( 56比分网 提供)